Не желтая пресса

Not Yellow Press
певец SHAMAN

Певец SHAMAN: счастлив, что стал известным благодаря песне «Встанем», а не однодневному хиту

Певец SHAMAN рассказал в интервью на радио «Комсомольская правда», как стал популярным и что дает ему народная любовь.

Певец SHAMAN признался, что песню «Встанем», которая уже набрала более 40 миллионов просмотров в соцсетях, он написал 2 января. По словам исполнителя, раньше такие тексты к нему не приходили, а тут как будто кто-то продиктовал слова — так быстро все само собой сложилось в голове. Артист говорит, что «Бог послал ему эту песню». А вот то, что она станет настоящим отражением патриотического настроения россиян в текущей ситуации, певец не рассчитывал.

«Бог послал такую песню. В интернет выложил «Встанем» в День защитника Отечества, а официальный релиз хотел приурочить к 9 мая. Но 24 февраля произошло то, что произошло. Песня мгновенно ушла в народ и до сих пор вижу, как люди плачут, слушая её. Для меня счастье, что я стал известным благодаря именно такой песне, а не сезонному хиту-однодневке», — признается SHAMAN.

При этом, певец с большой ответственностью относится к народному признанию, которое получил. Он считает, что люди больше всего ценят не патриотический контекс его песен «Встанем» и «Я русский», а честность и искренность. «На каждом концерте я отдаюсь по полной — и чувствую себя счастливым», — рассказал артист.

Источник: «радио «Комсомольская правда»

Поделиться в соц сетях