Не желтая пресса

Not Yellow Press
Юрий Шатунов

Создается народный архив видеозаписей Юры Шатунова

Директор артиста объявил о сборе видеоматериалов, на которых запечатлен Юрий Шатунов.

Исходные файлы, снятые на телефоны или видеокамеры, не сжатые и не смонтированные, без логотипов и иных наложений нужно присылать на почтовый ящик shatunov2022@yandex.ru. Также необходимо указать дату и место съемок. Видео можно прикреплять к письму напрямую или прислать ссылку на залитое видео на YouTube, Яндекс-диск или Google-drive.

Последние несколько лет своей жизни Юрий Шатунов активно гастролировал, и на каждом концерте поклонники снимали сотни видео его выступлений и, самое ценное, общение артиста со зрителями. У певца был свой неповторимый формат, в котором он любил поговорить с фанатами. Так, из зала ему передавали записочки с вопросами, пожеланиями, иногда, неожиданными предложениями. Юра всегда откровенно отвечал, давал советы, пошучивал над особо «интимными» признаниями в любви, каждый раз повторяя, что вообще-то он женат и счастливый отец двоих детей.

Шатунов называл поклонников «своей армией» и говорил, что «они всех порвут за него», а он — за них. Теперь все эти моменты памяти, запечатленные на видео, бесценны. Из присланных материалов будет создан единый архив.

Поделиться в соц сетях