Не желтая пресса

Not Yellow Press
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Провоцирует скандал: блогер Миро предупредила Зепюр Брутян после откровенного интервью Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце впервые открыто высказалась о свадьбе своего бывшего мужа Павла Прилучного.

В интервью Юлии Меньшовой знаменитость отметила, что одной из первых узнала о романе актёра с Зепюр Брутян, так как об этом ей рассказали общие с Прилучным дети — Тимофей и Мия. В то же время, как оказалось, свадьба экс-супруга всё же стала для Муцениеце настоящей неожиданностью.

По словам артистки, она была рада, что в жизни Павла Прилучного начался новый этап и желает ему счастливого брака. При этом Агата Муцениеце оказалась разочарована тем, что актёр не позвал на свадьбу собственных детей и даже не сказал им о грядущем торжестве.

Сложившуюся ситуацию уже прокомментировала известный блогер Лена Миро. Она уверена, что Муцениеце вовсе не желает счастья своему бывшему супругу с его новой женой, а высказаться про брак Павла Прилучного решила исключительно ради того, чтобы вывести из себя Зепюр Брутян и спровоцировать скандал.

«Зиппи, не нервничай. Агата тебя сознательно провоцирует, рассчитывая на реакцию, на то, что ты начнёшь ругаться с мужем из-за её выходок», – обратилась Лена Миро к жене актёра.

Фото: ВКонтакте Зепюр Брутян

Поделиться в соц сетях