Не желтая пресса

Not Yellow Press
Стас Михайлов, фото Одноклассники

Стас Михайлов и Валерия не будут развлекать зрителей в текущей ситуации

Вслед за певицей Валерией, которая ранее объявила об отмене запланированных сольных выступлений, Стас Михайлов также отказался от проведения ближайших концертов.

На своей странице в сети народный артист России Стас Михайлов опубликовал текст обращения к поклонникам. В нем певец сообщил, что не может себя заставить развлекать публику после объявления о частичной мобилизации.

«Дорогие друзья! Мы все переживаем непростые времен! На своих концертах я всегда стараюсь дарить праздник, радость, веселье. Но сейчас другая реальность, и в нынешних обстоятельствах, мне кажется, это не совсем уместно», — написал 53-летний певец.

Напомним, что ранее, свои сольные концерты отменила Валерия. Певица также обратилась к поклонникам, отменив все запланированные концерты.

Певица Валерия, фото ВКонтакте

«Дорогие мои любимые зрители и слушатели! Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу себя заставить, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее мероприятия и не буду их пока планировать на ближайшее будущее, » — сообщила певица.

И Михайлов, и Валерия выразили надежду, что в их жизни, как и в жизни слушателей, еще будут праздники, которые позволят всем получать удовольствие от выступления любимых артистов.

Поделиться в соц сетях